STPS1L60ZF
STMicroelectronics STPS1L60ZF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STPS1L60ZF
  • STMicroelectronics
  • DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • STPS1L60ZF Datenblatt
  • SOD-123F
  • -Reel®
Teilenummer
STPS1L60ZF
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F
Paket
-Reel®
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SOD-123F
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
1A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
750 mV @ 2 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
50 µA @ 60 V
Kapazität@Vr,F
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
60 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-40°C ~ 175°C