TDK Corporation CLF10040T-330M-H
- CLF10040T-330M-H
- TDK Corporation
- FIXED IND 33UH 2.2A 80 MOHM SMD
- Fixed Inductors
- CLF10040T-330M-H Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer CLF10040T-330M-H |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller TDK Corporation |
| Beschreibung FIXED IND 33UH 2.2A 80 MOHM SMD |
| Paket Nonstandard |
| Serie CLF-H |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.394" L x 0.382" W (10.00mm x 9.70mm) |
| Aktuelle Bewertung 2.2A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.161" (4.10mm) |
| Induktivität 33µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 1.7A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 80 mOhm |
| Frequenztest 100kHz |