TDK Corporation VLCF5020T-2R2N2R6-3
- VLCF5020T-2R2N2R6-3
- TDK Corporation
- FIXED IND 2.2UH 2.62A 43 MOHM
- Fixed Inductors
- VLCF5020T-2R2N2R6-3 Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer VLCF5020T-2R2N2R6-3 |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller TDK Corporation |
| Beschreibung FIXED IND 2.2UH 2.62A 43 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie VLCF |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±30% |
| Größe/Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Aktuelle Bewertung 2.62A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.079" (2.00mm) |
| Induktivität 2.2µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 2.62A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 43 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |