CMF608K2500FHEK
Vishay Dale CMF608K2500FHEK
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMF608K2500FHEK
  • Vishay Dale
  • RES 8.25K OHM 1W 1% AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • CMF608K2500FHEK Datenblatt
Teilenummer
CMF608K2500FHEK
Beschreibung
RES 8.25K OHM 1W 1% AXIAL
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Größe/Dimension
0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Leistung (Watt)
1W
Widerstand
8.25 kOhms