CMF608R2500FKEK
Vishay Dale CMF608R2500FKEK
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMF608R2500FKEK
  • Vishay Dale
  • RES 8.25 OHM 1W 1% AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • CMF608R2500FKEK Datenblatt
Teilenummer
CMF608R2500FKEK
Beschreibung
RES 8.25 OHM 1W 1% AXIAL
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Leistung (Watt)
1W
Widerstand
8.25 Ohms