Central Semiconductor Corp CMSH2-60M TR13 PBFREE
- CMSH2-60M TR13 PBFREE
- Central Semiconductor Corp
- DIODE SCHOTTKY 60V 2A SMA
- Diodes - Rectifiers - Single
- CMSH2-60M TR13 PBFREE Datenblatt
- DO-214AC, SMA
- Tape & Reel (TR)
Lead free / RoHS Compliant - 973
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer CMSH2-60M TR13 PBFREE |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Central Semiconductor Corp |
| Beschreibung DIODE SCHOTTKY 60V 2A SMA |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer DO-214AC, SMA |
| Gerätepaket des Lieferanten SMA |
| Diodentyp Schottky |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 2A |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 700 mV @ 2 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 500 µA @ 60 V |
| Kapazität@Vr,F 120pF @ 4V, 1MHz |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 60 V |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -65°C ~ 150°C |
CMSH2-60M TR13 PBFREE Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu CMSH2-60M TR13 PBFREE ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Central Semiconductor Corp
CHD8-06 TR13 PBFREE
DIODE GEN PURP 600V 8A DPAK