CP-OD715-47-400V
Sprague Atom CP-OD715-47-400V
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CP-OD715-47-400V
  • Sprague Atom
  • CAP FILM .470UF 400V 715 SERIES
  • Film Capacitors
  • CP-OD715-47-400V Datenblatt
Teilenummer
CP-OD715-47-400V
Beschreibung
Serie
Orange Drop® 715P
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 85°C
Nennspannung – Gleichstrom
400V
Kapazität
0.47 µF