CP-OD716-220-600V
Sprague Atom CP-OD716-220-600V
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CP-OD716-220-600V
  • Sprague Atom
  • CAP FILM .220UF 600V 716 SERIES
  • Film Capacitors
  • CP-OD716-220-600V Datenblatt
Teilenummer
CP-OD716-220-600V
Beschreibung
Serie
Orange Drop® 716P
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 85°C
Nennspannung – Gleichstrom
600V
Kapazität
0.22 µF