Vishay Dale CPF3470R00FKE14
- CPF3470R00FKE14
- Vishay Dale
- RES 470 OHM 1% 3W AXIAL
- Through Hole Resistors
- CPF3470R00FKE14 Datenblatt
- Axial
| Teilenummer CPF3470R00FKE14 |
| Kategorie Through Hole Resistors |
| Hersteller Vishay Dale |
| Beschreibung RES 470 OHM 1% 3W AXIAL |
| Paket - |
| Serie CPF |
| Merkmale Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Betriebstemperatur -65°C ~ 230°C |
| Paket/Koffer Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten Axial |
| Toleranz ±1% |
| Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
| Größe/Dimension 0.180" Dia x 0.555" L (4.57mm x 14.10mm) |
| Leistung (Watt) 3W |
| Größe – Sitzend (max.) - |
| Ausfallrate - |
| Widerstand 470 Ohms |