Vishay Dale RLR05C1002GSRE6
- RLR05C1002GSRE6
- Vishay Dale
- RES 10K OHM 2% 1/8W AXIAL
- Through Hole Resistors
- RLR05C1002GSRE6 Datenblatt
- Axial
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer RLR05C1002GSRE6 |
| Kategorie Through Hole Resistors |
| Hersteller Vishay Dale |
| Beschreibung RES 10K OHM 2% 1/8W AXIAL |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05 |
| Merkmale Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C |
| Paket/Koffer Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten Axial |
| Toleranz ±2% |
| Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
| Größe/Dimension 0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm) |
| Leistung (Watt) 0.125W, 1/8W |
| Größe – Sitzend (max.) - |
| Ausfallrate S (0.001%) |
| Widerstand 10 kOhms |