CRF110JT-52-100RUL
Vitrohm CRF110JT-52-100RUL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CRF110JT-52-100RUL
  • Vitrohm
  • SAFETY WIREWOUND CERAMIC CORE CO
  • Through Hole Resistors
  • CRF110JT-52-100RUL Datenblatt
  • Axial
  • Tape & Box (TB)
Teilenummer
CRF110JT-52-100RUL
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Vitrohm
Beschreibung
Paket
Tape & Box (TB)
Serie
CRF
Merkmale
Flame Retardant Coating, Fusible, Pulse Withstanding, Safety
Betriebstemperatur
-55°C ~ 350°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
-70/ +170ppm/°C
Größe/Dimension
0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Leistung (Watt)
1.1W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
100 Ohms