CRF300JT-73-47RUL
Vitrohm CRF300JT-73-47RUL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CRF300JT-73-47RUL
  • Through Hole Resistors
  • CRF300JT-73-47RUL Datenblatt
  • Axial
  • Tape & Box (TB)
Teilenummer
CRF300JT-73-47RUL
Paket
Tape & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C ~ 350°C
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
-70/ +170ppm/°C
Größe/Dimension
0.236" Dia x 0.496" L (6.00mm x 12.60mm)
Leistung (Watt)
3W
Widerstand
47 Ohms