CTX32T-8R2-R
Eaton CTX32T-8R2-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CTX32T-8R2-R
  • Eaton
  • FIXED IND 8.2UH 170MA 2 OHM SMD
  • Fixed Inductors
  • CTX32T-8R2-R Datenblatt
  • 1210 (3225 Metric)
  • 1210 (3225 Metric)
Teilenummer
CTX32T-8R2-R
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Eaton
Beschreibung
Paket
Serie
1210
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-25°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
1210
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Aktuelle Bewertung
170mA
Größe – Sitzend (max.)
0.087" (2.20mm)
Induktivität
8.2µH
Q @ Freq
30 @ 7.96MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ceramic
Gleichstromwiderstand (DCR)
2 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
40MHz
Frequenztest
7.96MHz