CTX32T-R12-R
Eaton CTX32T-R12-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CTX32T-R12-R
  • Eaton
  • FIXED IND 120NH 450MA 220 MOHM
  • Fixed Inductors
  • CTX32T-R12-R Datenblatt
Teilenummer
CTX32T-R12-R
Beschreibung
FIXED IND 120NH 450MA 220 MOHM
Betriebstemperatur
-25°C ~ 85°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Aktuelle Bewertung
450mA
Größe – Sitzend (max.)
0.087" (2.20mm)
Induktivität
120nH
Q @ Freq
30 @ 25.2MHz
Gleichstromwiderstand (DCR)
220 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
500MHz
Frequenztest
25.2MHz