Murata Power Solutions Inc. D1U5CS-H-2825-12-HA4C
- D1U5CS-H-2825-12-HA4C
- Murata Power Solutions Inc.
- PWR SUPPLY AC/DC
- AC DC Converters
- D1U5CS-H-2825-12-HA4C Datenblatt
Lead free / RoHS Compliant - 948
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer D1U5CS-H-2825-12-HA4C |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller Murata Power Solutions Inc. |
| Beschreibung PWR SUPPLY AC/DC |
| Paket - |
| Serie - |
| Typ Front End |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Montageart Rack Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 180 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 12V |
| Strom - Ausgang (Max) 233A |
| Größe/Dimension 14.40" L x 5.10" W x 1.61" H (365.8mm x 129.5mm x 41.0mm) |
| Leistung (Watt) 2825W |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 92.1% |