PFC375-1012
Bel Power Solutions PFC375-1012
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PFC375-1012
  • Bel Power Solutions
  • AC/DC CONVERTER 12V 375W
  • AC DC Converters
  • PFC375-1012 Datenblatt
Teilenummer
PFC375-1012
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
Bel Power Solutions
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 375W
Paket
Serie
PFC375
Typ
Enclosed
Merkmale
Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Universal Input
Betriebstemperatur
0°C ~ 70°C (With Derating)
Montageart
Chassis Mount
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
12V
Strom - Ausgang (Max)
30A
Größe/Dimension
9.00" L x 5.00" W x 2.50" H (228.6mm x 127.0mm x 63.5mm)
Leistung (Watt)
375W
Spannungsisolierung
2.6kV
Effizienz
68%