Panasonic Electronic Components DB3J201K0L
- DB3J201K0L
- Panasonic Electronic Components
- DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SMINI3
- Diodes - Rectifiers - Single
- DB3J201K0L Datenblatt
- SC-85
- Tube
| Teilenummer DB3J201K0L |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Panasonic Electronic Components |
| Beschreibung DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SMINI3 |
| Paket Tube |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SC-85 |
| Gerätepaket des Lieferanten SMini3-F2-B |
| Diodentyp Schottky |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 500mA |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 550 mV @ 500 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 10 µA @ 10 V |
| Kapazität@Vr,F 12pF @ 10V, 1MHz |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 20 V |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) 4.3 ns |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle 125°C (Max) |