DBS400B03
Cosel USA, Inc. DBS400B03
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DBS400B03
  • Cosel USA, Inc.
  • POWER MODULE (DC/DC)
  • DC DC Converters
  • DBS400B03 Datenblatt
  • 21-DIP Module
Teilenummer
DBS400B03
Kategorie
DC DC Converters
Hersteller
Cosel USA, Inc.
Beschreibung
POWER MODULE (DC/DC)
Paket
Serie
Typ
Isolated Module
Betriebstemperatur
-20°C ~ 85°C (With Derating)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
21-DIP Module
Anwendungen
ITE (Commercial)
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung – Eingang (Min.)
200V
Spannung – Eingang (max.)
400V
Spannungsausgang 1
3.3V
Strom - Ausgang (Max)
80A
Größe/Dimension
4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
Leistung (Watt)
264W
Effizienz
79%