DBS400B18
Cosel USA, Inc. DBS400B18
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DBS400B18
  • DC DC Converters
  • DBS400B18 Datenblatt
  • 21-DIP Module
Teilenummer
DBS400B18
Betriebstemperatur
-20°C ~ 85°C (With Derating)
Spannung – Eingang (Min.)
200V
Spannung – Eingang (max.)
400V
Spannungsausgang 1
18V
Strom - Ausgang (Max)
22A
Größe/Dimension
4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
Leistung (Watt)
396W
Effizienz
89%