Hirose Electric Co Ltd DF13-8P-1.25H(20)
- DF13-8P-1.25H(20)
- Hirose Electric Co Ltd
- CONN HEADER 8POS 1.25MM R/A TIN
- Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
- DF13-8P-1.25H(20) Datenblatt
| Teilenummer DF13-8P-1.25H(20) |
| Kategorie Rectangular Connectors - Headers, Male Pins |
| Hersteller Hirose Electric Co Ltd |
| Beschreibung CONN HEADER 8POS 1.25MM R/A TIN |
| Paket - |
| Serie DF13 |
| Merkmale Board Guide, Solder Retention |
| Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C |
| Montageart Surface Mount, Right Angle |
| Beendigung Solder |
| Stil Board to Cable/Wire |
| Aktuelle Bewertung 1A |
| Kontaktmaterial Brass |
| Anzahl der Positionen 8 |
| Nennspannung 150V |
| Steckertyp Header |
| Anzahl der geladenen Positionen All |
| Anzahl der Zeilen 1 |
| Isolierfarbe Beige |
| Kontakttyp Male Pin |
| Befestigungsart Detent Lock |
| Materialentflammbarkeitsklasse UL94 V-0 |
| Tonhöhe - Paarung 0.049" (1.25mm) |
| Verhüllung Shrouded - 3 Wall |
| Isolationshöhe 0.142" (3.60mm) |