DF13A-5P-1.25H(21)
Hirose Electric Co Ltd DF13A-5P-1.25H(21)
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DF13A-5P-1.25H(21)
  • Hirose Electric Co Ltd
  • CONN HDR 5POS 1.25MM R/A SMD
  • Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
  • DF13A-5P-1.25H(21) Datenblatt
Teilenummer
DF13A-5P-1.25H(21)
Beschreibung
CONN HDR 5POS 1.25MM R/A SMD
Paket
Serie
DF13
Merkmale
Solder Retention
Betriebstemperatur
-35°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount, Right Angle
Stil
Board to Cable/Wire
Aktuelle Bewertung
1A
Anzahl der Positionen
5
Nennspannung
150V
Anzahl der Zeilen
1
Isolierfarbe
Beige
Befestigungsart
Detent Lock
Tonhöhe - Paarung
0.049" (1.25mm)
Verhüllung
Shrouded - 4 Wall
Isolationshöhe
0.142" (3.60mm)