DF13C-2P-1.25V(51)
Hirose Electric Co Ltd DF13C-2P-1.25V(51)
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DF13C-2P-1.25V(51)
  • Hirose Electric Co Ltd
  • CONN HEADER 2POS 1.25MM GOLD
  • Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
  • DF13C-2P-1.25V(51) Datenblatt
Teilenummer
DF13C-2P-1.25V(51)
Beschreibung
CONN HEADER 2POS 1.25MM GOLD
Paket
Serie
DF13
Merkmale
Solder Retention
Betriebstemperatur
-35°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Stil
Board to Cable/Wire
Aktuelle Bewertung
1A
Anzahl der Positionen
2
Nennspannung
150V
Anzahl der Zeilen
1
Isolierfarbe
Beige
Befestigungsart
Detent Lock
Tonhöhe - Paarung
0.049" (1.25mm)
Verhüllung
Shrouded - 3 Wall
Isolationshöhe
0.189" (4.80mm)