Delta Electronics DNM04S0A0R10NFD
- DNM04S0A0R10NFD
- Delta Electronics
- MODULE POWER DC/DC POL 10A
- DC DC Converters
- DNM04S0A0R10NFD Datenblatt
- 11-SIP Module
- 11-SIP Module
| Teilenummer DNM04S0A0R10NFD |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller Delta Electronics |
| Beschreibung MODULE POWER DC/DC POL 10A |
| Paket 11-SIP Module |
| Serie Delphi DNM |
| Typ Non-Isolated PoL Module |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer 11-SIP Module |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannung – Eingang (Min.) 2.8V |
| Spannung – Eingang (max.) 5.5V |
| Spannungsausgang 1 0.75 ~ 3.3 V |
| Strom - Ausgang (Max) 10A |
| Größe/Dimension 2.00" L x 0.33" W x 0.53" H (50.8mm x 8.5mm x 13.4mm) |
| Leistung (Watt) 33W |
| Effizienz 96% |