R15P23.3S/X2
Recom Power R15P23.3S/X2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • R15P23.3S/X2
  • Recom Power
  • CONVERTER DC/DC 15VIN 3.3VOUT 2W
  • DC DC Converters
  • R15P23.3S/X2 Datenblatt
  • 7-SIP Module, 4 Leads
  • 7-SIP Module, 4 Leads
Teilenummer
R15P23.3S/X2
Kategorie
DC DC Converters
Hersteller
Recom Power
Beschreibung
Paket
Serie
ECONOLINE RxxP2xx
Typ
Isolated Module
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Anwendungen
ITE (Commercial), Medical
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung – Eingang (Min.)
13.5V
Spannung – Eingang (max.)
16.5V
Spannungsausgang 1
3.3V
Strom - Ausgang (Max)
600mA
Größe/Dimension
0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
Leistung (Watt)
2W
Spannungsisolierung
6.4kV
Effizienz
70%