DSS16-01AS
IXYS DSS16-01AS
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DSS16-01AS
  • IXYS
  • DIODE SCHOTTKY 100V 16A TO263AB
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • DSS16-01AS Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • TO-263-3, D2Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Teilenummer
DSS16-01AS
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
IXYS
Beschreibung
Paket
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263AB
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
16A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
790mV @ 15A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
500µA @ 100V
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
100V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 175°C
DSS16-01AS Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu DSS16-01AS ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
IXIDM1401_1505_O
IXIDM1401_1505_O
POWER MODULE H-BRIDGE 15V 10A