VS-20L15TSTRRPBF
Vishay Semiconductor - Diodes Division VS-20L15TSTRRPBF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VS-20L15TSTRRPBF
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE SCHOTTKY 15V 20A D2PAK
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • VS-20L15TSTRRPBF Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
VS-20L15TSTRRPBF
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 15V 20A D2PAK
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263AB (D²PAK)
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
20A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
410 mV @ 19 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
10 mA @ 15 V
Kapazität@Vr,F
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
15 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 125°C