DTS20F25-43HB
TE Connectivity Deutsch Connectors DTS20F25-43HB
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DTS20F25-43HB
  • TE Connectivity Deutsch Connectors
  • CONN RCPT 43POS FLANGE W/PINS
  • Circular Connectors
  • DTS20F25-43HB Datenblatt
Teilenummer
DTS20F25-43HB
Kategorie
Circular Connectors
Hersteller
Beschreibung
CONN RCPT 43POS FLANGE W/PINS
Paket
Serie
MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Merkmale
Shielded
Montageart
Panel Mount, Flange
Beendigung
Crimp
Schutz vor Eindringen
Environment Resistant
Aktuelle Bewertung
7.5A, 13A