PT07E-18-30P
Amphenol Industrial Operations PT07E-18-30P
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PT07E-18-30P
  • Amphenol Industrial Operations
  • CONN RCPT 30POS JAM NUT PIN
  • Circular Connectors
  • PT07E-18-30P Datenblatt
Teilenummer
PT07E-18-30P
Beschreibung
CONN RCPT 30POS JAM NUT PIN
Montageart
Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
Beendigung
Solder Cup
Schutz vor Eindringen
Environment Resistant
Aktuelle Bewertung
7.5A, 13A
Spannungsbewertet
600VAC