Diodes Incorporated DXT13003EK-13
- DXT13003EK-13
- Diodes Incorporated
- TRANS NPN 460V 1.5A TO252
- Transistors - Bipolar (BJT) - Single
- DXT13003EK-13 Datenblatt
- TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
- -Reel®
| Teilenummer DXT13003EK-13 |
| Kategorie Transistors - Bipolar (BJT) - Single |
| Hersteller Diodes Incorporated |
| Beschreibung TRANS NPN 460V 1.5A TO252 |
| Paket -Reel® |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-252-3 |
| Power-Max 1.6 W |
| Transistortyp NPN |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 1.5 A |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 460 V |
| Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 400mV @ 250mA, 1A |
| Strom – Kollektorabschaltung (max.) - |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 15 @ 300mA, 2V |
| Frequenzübergang 4MHz |
DXT13003EK-13 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu DXT13003EK-13 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...