Diodes Incorporated ZXTN04120HP5TC
- ZXTN04120HP5TC
- Diodes Incorporated
- TRANS NPN DARL 120V 1.5A PWRDI5
- Transistors - Bipolar (BJT) - Single
- ZXTN04120HP5TC Datenblatt
- PowerDI™ 5
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer ZXTN04120HP5TC |
| Kategorie Transistors - Bipolar (BJT) - Single |
| Hersteller Diodes Incorporated |
| Beschreibung TRANS NPN DARL 120V 1.5A PWRDI5 |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer PowerDI™ 5 |
| Gerätepaket des Lieferanten PowerDI™ 5 |
| Power-Max 3.2 W |
| Transistortyp NPN - Darlington |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 1.5 A |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 120 V |
| Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 1.5V @ 1mA, 1A |
| Strom – Kollektorabschaltung (max.) 100nA |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 2000 @ 1A, 5V |
| Frequenzübergang 150MHz |
ZXTN04120HP5TC Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu ZXTN04120HP5TC ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...