ECQ-UAAF106TA
Panasonic Electronic Components ECQ-UAAF106TA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ECQ-UAAF106TA
  • Panasonic Electronic Components
  • CAP FILM 10UF 10% 275VAC RADIAL
  • Film Capacitors
  • ECQ-UAAF106TA Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
ECQ-UAAF106TA
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
ECQ-UA
Merkmale
Betriebstemperatur
-40°C ~ 110°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
Automotive; EMI, RFI Suppression
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
1.614" L x 1.102" W (41.00mm x 28.00mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
275V
Nennspannung – Gleichstrom
Bleiabstand
1.476\" (37.50mm)
Bewertungen
AEC-Q200, X2
Größe – Sitzend (max.)
1.654\" (42.00mm)
Kapazität
10 µF