EDZTE614.3B
Rohm Semiconductor EDZTE614.3B
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • EDZTE614.3B
  • Rohm Semiconductor
  • DIODE ZENER 4.3V 150MW EMD2
  • Diodes - Zener - Single
  • EDZTE614.3B Datenblatt
  • SC-79, SOD-523
  • -Reel®
Teilenummer
EDZTE614.3B
Beschreibung
DIODE ZENER 4.3V 150MW EMD2
Paket
-Reel®
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Toleranz
±3%
Power-Max
150 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
5 µA @ 1 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
4.3 V
Impedanz (Max) (Zzt)
100 Ohms