EDZTE613.9B
Rohm Semiconductor EDZTE613.9B
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • EDZTE613.9B
  • Rohm Semiconductor
  • DIODE ZENER 3.9V 150MW EMD2
  • Diodes - Zener - Single
  • EDZTE613.9B Datenblatt
  • SC-79, SOD-523
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
EDZTE613.9B
Kategorie
Diodes - Zener - Single
Hersteller
Rohm Semiconductor
Beschreibung
DIODE ZENER 3.9V 150MW EMD2
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SC-79, SOD-523
Gerätepaket des Lieferanten
EMD2
Toleranz
±3%
Power-Max
150 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
5 µA @ 1 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
3.9 V
Impedanz (Max) (Zzt)
100 Ohms