FDS6900AS
ON Semiconductor FDS6900AS
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • FDS6900AS
  • ON Semiconductor
  • MOSFET 2N-CH 30V 6.9A/8.2A 8SOIC
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
  • FDS6900AS Datenblatt
  • 8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
  • -Reel®
Teilenummer
FDS6900AS
Kategorie
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
Paket
-Reel®
Serie
PowerTrench®, SyncFET™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
Gerätepaket des Lieferanten
8-SOIC
Power-Max
900mW
FET-Typ
2 N-Channel (Dual)
FET-Funktion
Logic Level Gate
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
6.9A, 8.2A
Rds On (Max) @ Id, Vgs
27mOhm @ 6.9A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
3V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
15nC @ 10V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
600pF @ 15V