Vishay Siliconix SQJB40EP-T1_GE3
- SQJB40EP-T1_GE3
- Vishay Siliconix
- MOSFET 2 N-CH 40V POWERPAK SO8
- Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
- SQJB40EP-T1_GE3 Datenblatt
- PowerPAK® SO-8 Dual
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer SQJB40EP-T1_GE3 |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Hersteller Vishay Siliconix |
| Beschreibung MOSFET 2 N-CH 40V POWERPAK SO8 |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie Automotive, AEC-Q101, TrenchFET® |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer PowerPAK® SO-8 Dual |
| Gerätepaket des Lieferanten PowerPAK® SO-8 Dual |
| Power-Max 34W |
| FET-Typ 2 N-Channel (Dual) |
| FET-Funktion Standard |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) 40V |
| Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 30A (Tc) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs 8mOhm @ 8A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @Id 2.5V @ 250µA |
| Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 35nC @ 10V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1900pF @ 25V |