FGAF30S65AQ
ON Semiconductor FGAF30S65AQ
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • FGAF30S65AQ
  • ON Semiconductor
  • IGBT 650V 30A TO-3PF
  • Transistors - IGBTs - Single
  • FGAF30S65AQ Datenblatt
  • TO-3P-3 Full Pack
  • Tube
Teilenummer
FGAF30S65AQ
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
IGBT 650V 30A TO-3PF
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-3P-3 Full Pack
Gerätepaket des Lieferanten
TO-3PF-3
Power-Max
83 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
267 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
60 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
IGBT-Typ
Trench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.1V @ 15V, 30A
Gate-Gebühr
58 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
18ns/92ns
Testbedingung
400V, 15A, 13Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
90 A