FT2000KD
DComponents FT2000KD
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • FT2000KD
  • DComponents
  • Fast Rect., 200V, 20.00A, 200ns
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • FT2000KD Datenblatt
  • TO-220-2
  • Tube
Teilenummer
FT2000KD
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
DComponents
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-2
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220AC
Diodentyp
Standard
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
20A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
960 mV @ 20 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
5 µA @ 200 V
Kapazität@Vr,F
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
200 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
200 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-50°C ~ 150°C
FT2000KD Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu FT2000KD ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
FR1B
FR1B
Fast Rect., 100V, 1.00A, 150ns
RGL34D
RGL34D
Fast Rect., 100V, 1.00A, 150ns
BY500-100
BY500-100
Fast Rect., 100V, 1.00A, 150ns
KT20K150
KT20K150
Fast Rect., 100V, 1.00A, 150ns
BY397
BY397
Fast Rect., 100V, 1.00A, 150ns
FR2TSMA
FR2TSMA
Fast Rect., 100V, 1.00A, 150ns
FRL1B
FRL1B
Fast Rect., 100V, 1.00A, 150ns
SA261
SA261
Fast Rect., 100V, 1.00A, 150ns