BY500-100
DComponents BY500-100
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BY500-100
  • DComponents
  • Fast Rect. 100V, 5.00A, 200ns
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • BY500-100 Datenblatt
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
BY500-100
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
DComponents
Beschreibung
Fast Rect. 100V, 5.00A, 200ns
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Montageart
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Diodentyp
Standard
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
5A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
Kapazität@Vr,F
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
100 V
Geschwindigkeit
Reverse Recovery Time (trr)
200 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
BY500-100 Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu BY500-100 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
KT20K150
KT20K150
Fast Rect., 150V, 20.00A, 300ns
BY397
BY397
FR2TSMA
FR2TSMA
FRL1B
FRL1B
SA261
SA261
BY500-200
BY500-200
FRL1K
FRL1K
KT20A120
KT20A120