Omron Electronics Inc-EMC Div G5LE-14-36DC60
- G5LE-14-36DC60
- Omron Electronics Inc-EMC Div
- RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 60V
- Power Relays, Over 2 Amps
- G5LE-14-36DC60 Datenblatt
| Teilenummer G5LE-14-36DC60 |
| Kategorie Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Beschreibung RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 60V |
| Paket - |
| Serie G5LE |
| Merkmale Insulation - Class B, Sealed - Fully |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Kontaktformular SPDT (1 Form C) |
| Betriebszeit 10ms |
| Veröffentlichungszeit 5ms |
| Relaistyp General Purpose |
| Spulentyp Non Latching |
| Spulenstrom 6mA |
| Spulenspannung 60VDC |
| Kontaktbewertung (aktuell) 10A |
| Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max |
| Einschaltspannung (max.) 45 VDC |
| Abschaltspannung (Min) 6 VDC |
G5LE-14-36DC60 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu G5LE-14-36DC60 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Omron Electronics Inc-EMC Div
G6RL-1 DC24
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V
G6RL-1 DC5
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V
G6RN-1A DC24
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V