GBC05DREI-S93
Sullins Connector Solutions GBC05DREI-S93
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • GBC05DREI-S93
  • Sullins Connector Solutions
  • CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
  • Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors
  • GBC05DREI-S93 Datenblatt
Teilenummer
GBC05DREI-S93
Kategorie
Hersteller
Sullins Connector Solutions
Beschreibung
Paket
Serie
Betriebstemperatur
-65°C ~ 125°C
Montageart
Panel Mount
Beendigung
Solder Eyelet(s)
Kontaktmaterial
Phosphor Bronze
Kontaktieren Sie Finish
Gold
Farbe
Black
Anzahl der Positionen
10
Tonhöhe
0.100" (2.54mm)
Kontaktoberflächendicke
10µin (0.25µm)
Anzahl der Zeilen
2
Geschlecht
Female
Kontakttyp
Full Bellows
Kartenstärke
0.093" (2.36mm)