GEC12DRES-S93
Sullins Connector Solutions GEC12DRES-S93
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • GEC12DRES-S93
  • Sullins Connector Solutions
  • CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
  • Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors
  • GEC12DRES-S93 Datenblatt
Teilenummer
GEC12DRES-S93
Kategorie
Hersteller
Sullins Connector Solutions
Beschreibung
Paket
Serie
Betriebstemperatur
-65°C ~ 125°C
Montageart
Panel Mount
Beendigung
Solder Eyelet(s)
Kontaktmaterial
Phosphor Bronze
Kontaktieren Sie Finish
Tin
Farbe
Black
Anzahl der Positionen
24
Tonhöhe
0.100" (2.54mm)
Kontaktoberflächendicke
100µin (2.54µm)
Anzahl der Zeilen
2
Geschlecht
Female
Kontakttyp
Full Bellows
Kartenstärke
0.093" (2.36mm)
Flanschfunktion
Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia