CW Industries GPB527D202BB
- GPB527D202BB
- CW Industries
- SWITCH PUSH SPST 10A 125V
- Pushbutton Switches
- GPB527D202BB Datenblatt
| Teilenummer GPB527D202BB |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller CW Industries |
| Beschreibung SWITCH PUSH SPST 10A 125V |
| Schaltung SPST |
| Aktuelle Bewertung 10A (AC), 20A (DC) |
| Nennspannung – AC 125V |
| Nennspannung – Gleichstrom 14V |
| Aktuatortyp Round, Button |
| Beendigungsstil Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 20.20mm Dia |