GSXD060A010S1-D3
SemiQ GSXD060A010S1-D3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • GSXD060A010S1-D3
  • SemiQ
  • DIODE SCHOTTKY 100V 60A SOT227
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • GSXD060A010S1-D3 Datenblatt
Teilenummer
GSXD060A010S1-D3
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 60A SOT227
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
840 mV @ 60 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
1 mA @ 100 V
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
100 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
60A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-40°C ~ 150°C