GSXF030A100S1-D3
SemiQ GSXF030A100S1-D3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • GSXF030A100S1-D3
  • SemiQ
  • DIODE FAST REC 1000V 30A SOT227
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • GSXF030A100S1-D3 Datenblatt
Teilenummer
GSXF030A100S1-D3
Beschreibung
Diodentyp
Standard
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
2.35 V @ 30 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
25 µA @ 1000 V
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
1000 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
30A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
85 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 175°C