GSXF100A060S1-D3
SemiQ GSXF100A060S1-D3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • GSXF100A060S1-D3
  • SemiQ
  • DIODE FAST REC 600V 100A SOT227
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • GSXF100A060S1-D3 Datenblatt
Teilenummer
GSXF100A060S1-D3
Beschreibung
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.5 V @ 100 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
25 µA @ 600 V
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
600 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
100A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
90 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 175°C