GSXF100A100S1-D3
SemiQ GSXF100A100S1-D3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • GSXF100A100S1-D3
  • SemiQ
  • DIODE FAST REC 1000V 100A SOT227
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • GSXF100A100S1-D3 Datenblatt
  • SOT-227-4, miniBLOC
  • Tube
Teilenummer
GSXF100A100S1-D3
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
SemiQ
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
SOT-227-4, miniBLOC
Gerätepaket des Lieferanten
SOT-227
Diodentyp
Standard
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
2.35 V @ 100 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
25 µA @ 1000 V
Diodenkonfiguration
2 Independent
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
1000 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
100A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
125 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 175°C