HAC60B150-10
Sensata-Crydom HAC60B150-10
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HAC60B150-10
  • Sensata-Crydom
  • SOLID STATE RELAY 600 V
  • Solid State Relays
  • HAC60B150-10 Datenblatt
  • Hockey Puck
  • Hockey Puck
Teilenummer
HAC60B150-10
Kategorie
Solid State Relays
Hersteller
Sensata-Crydom
Beschreibung
SOLID STATE RELAY 600 V
Paket
Serie
HAC
Montageart
Chassis Mount or Panel Mount
Paket/Koffer
Ausgabetyp
AC
Spannungseingang
90 ~ 140VAC
Schaltung
SPST-NO (1 Form A)
Beendigungsstil
Stud
Relaistyp
Contactor
Laststrom
150A
Spannung - Last
48V ~ 660V