HFA1100IJ
Harris Corporation HFA1100IJ
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HFA1100IJ
  • Harris Corporation
  • OPERATIONAL AMPLIFIER
  • Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps
  • HFA1100IJ Datenblatt
  • 8-CDIP (0.300\", 7.62mm)
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
HFA1100IJ
Kategorie
Hersteller
Harris Corporation
Beschreibung
OPERATIONAL AMPLIFIER
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
8-CDIP (0.300\", 7.62mm)
Gerätepaket des Lieferanten
8-CERDIP
Strom - Versorgung
21mA
Ausgabetyp
Anzahl der Stromkreise
1
Spannung – Versorgung, Single/Dual (±)
4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V
Stromausgang/Kanal
60 mA
-3 dB Bandbreite
850 MHz
Verstärkertyp
Current Feedback
Strom - Eingangsvorspannung
25 µA
Spannung - Eingangsoffset
2 mV
Anstiegsrate
2300V/µs