OPA4345EA/2K5
Texas Instruments OPA4345EA/2K5
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • OPA4345EA/2K5
  • Texas Instruments
  • OPERATIONAL AMPLIFIER
  • Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps
  • OPA4345EA/2K5 Datenblatt
  • 14-TSSOP (0.173\", 4.40mm Width)
  • Bulk
Teilenummer
OPA4345EA/2K5
Kategorie
Hersteller
Texas Instruments
Beschreibung
OPERATIONAL AMPLIFIER
Paket
Bulk
Serie
MicroAmplifier™
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
14-TSSOP
Strom - Versorgung
150µA (x4 Channels)
Ausgabetyp
Rail-to-Rail
Anzahl der Stromkreise
4
Spannung – Versorgung, Single/Dual (±)
2.5V ~ 5.5V
Stromausgang/Kanal
15 mA
-3 dB Bandbreite
Verstärkertyp
CMOS
Strom - Eingangsvorspannung
0.2 pA
Spannung - Eingangsoffset
200 µV
Anstiegsrate
2V/µs
Bandbreitenprodukt gewinnen
3 MHz