HGTD7N60C3S
Harris Corporation HGTD7N60C3S
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HGTD7N60C3S
  • Harris Corporation
  • 600 V, 14 A, N-CHANNEL IGBT
  • Transistors - IGBTs - Single
  • HGTD7N60C3S Datenblatt
  • TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Bulk
Teilenummer
HGTD7N60C3S
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
Harris Corporation
Beschreibung
600 V, 14 A, N-CHANNEL IGBT
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-252AA
Power-Max
60 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
14 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
600 V
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2V @ 15V, 7A
Gate-Gebühr
23 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
Testbedingung
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
56 A